Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Электронная приёмная директора

[ Задать вопрос ]

Страницы: 1 2 3 4 5 »
Показано 1-10 из 45 сообщений
Светлана Викторовна #45 Спам

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в школьном буфете соки продают только учащимся младших классов?

Буфетная продукция реализуется всем желающим, независимо от класса.
Дементьева Ольга Николаевна #44 Спам

Добрый день! Участвуют ли ученики школы в Добровольном российском детско-юношеском движении Юнармия? Возможна ли такая организация в школе?

Добрый день. По вопросу вступления в отряд Юнармии можно обратиться к учителю физической культуры Ивановой Ласрисе Савелиевне.
Георгий Петрович #43 Спам

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, законны ли требования учителя школы 1 сдать деньги на охрану школы?

Школа в праве привлекать внебюджетные источники финансирования. Однако, основным критерием привлечения благотворительной помощи является принцип добровольности.
Раиса #42 Спам

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста может ли краситься ребёнок в школу?

Внешний вид обучающегося регламентируется "Положением о школьной форме и внешнем виде учащегося". Ознакомиться с его текстом можно в разделе "Родителям - Школьная форма"
Татьяна #41 Спам

Добрый день, ознакомившись с вашим сайтом, я нашла информацию о режиме работы школьной библиотеки. Скажите, пожалуйста, четверг - выходной день или еженедельно в четверг у библиотекаря методический день? Данный режим работы прописан в школьных локальных актах, есть ли нормативный документ о еженедельном методическом дне для библиотекаря? Не сочтите меня назойливой, сама работаю в школьной библиотеке. Хотелось бы грамотно внести изменения в свой график работы накануне нового учебного года.
Спасибо. С уважением Татьяна.


Добрый день. Четверг - методический день и является таковым во всем городе, для всех школьных библиотекарей. Поэтому в создании локального акта по этому поводу нет необходимости.
Светлана #40 Спам

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда начинает работу группа продленного дня для учеников 1 класса? И когда нужно писать заявление на зачисление в ГПД? Спасибо.

Начало работы ГПД - 09 сентября. Заявления оформляются во время проведения родительских собраний перед началом учебного года.
Наталья #39 Спам

Добрый день! В электронном дневнике указано, что 25 февраля каникулы. С какого числа дети идут на занятия?

Добрый день. Информация, отображающаяся в электронном дневнике, является ошибочной и в настоящее время откорректирована. 25 февраля, в понедельник, начинается новый учебный период - 3-ий триместр.
Светлана #38 Спам

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему в феврале такие короткие каникулы с 20.02.2019 по 24.02.2019?

Добрый день. В соответствии с действующими требованиями общая продолжительность каникул в течение учебного года должна составлять не менее 30 календарных дней. В нашей школе суммарная продолжительность каникул (за исключением летних) составляет 37 дней. Сокращение продолжительности каникул в феврале позволяет школе реализовать образовательную программу в полном объеме. В противном случае из-за большого числа государственных праздников часть учебного материала будет не изучена.
Наталья #37 Спам

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в феврале каникулы с 20 по 24, то есть три рабочих дня, а не пять, как обычно?

Добрый день. Да, всё верно.
Жасурбек #36 Спам

Как узнать, где д/з?

Домашнее задание публикуется в электронном дневнике. В случаях, когда школа работает по субботам в дистанционном режиме, задания размещаются в разделе "Учащимся - Обучение с элементами дистанционных технологий".


Нажимая кнопку "Задать вопрос", вы подтвержаете, что ознакомились с "Политикой в отношении обработки персональных данных" и даёте своё согласие на их обработку.


Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.