Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Электронная приёмная директора

[ Задать вопрос ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 »
Показано 31-40 из 45 сообщений
Гость #15 Спам

Здравствуйте! Бывают ли в Вашей школе Дни открытых дверей для родителей?

Единого дня открытых дверей для родителей в школе нет. Каждый учитель проводит открытые мероприятия для педагогов и родителей по собственному графику.
Екатерина #14 Спам

Здравствуйте! Интересует возможность зачисления в ШБП ребёнка 2010 года рождения. Когда отдают документы, в какие дни занятия, если уже известно, стоимость курсов? Спасибо.

Заявления в Школу будущего первоклассника на 2016-2017 учебный год можно будет подать со 2-ой недели сентября 2016 г. Занятия начинаются с октября и проходят еженедельно по субботам с 9:00 до 12:00. Стоимость обучения будет известна в сентября в соответствии с ежегодным перерасчетом. Более подробная информация по зачислению в Школу будущего первоклассника будет опубликована на сайте в конце августа 2016 г
Елена #13 Спам

Ольга Валентиновна, добрый день! Уточните пожалуйста, имеет ли право учитель (Попова О.С.) проводить занятия без перемен либо сокращать их в 2 раза? Сегодня ребенок пришел из школы и пожаловался на то, что 3 урока были проведены подряд вообще без перерыва. К сожалению данный случай не единичный: это было и в декабре, и в ноябре. Провести день в школе и зафиксировать точное время начала и конца уроков у меня возможности нет, но когда я поднималась в класс, действительно детей со звонком не выпускали, даже открытый урок (в ноябре 2015г.) длился дольше положенного времени на 6 минут, а следующий урок был начат со звонком, при этом домашнее задание как обычно не было выдано (задания на дом выдаются после окончания всех уроков, а иногда и после обеда, т.е. если ребенок не остается на обед, то вынужден уйти домой не зная задания, а потом либо обзванивать одноклассников, либо дожидаться заполнения учителем электронного дневника). Заранее благодарна за ответ

Добрый день! По вашему обращению была проведена беседа с учителем. Надеемся, что подобная ситуация более не повторится. Данный вопрос поставлен на контроль администрацией школы.
Сергей #12 Спам

Здравствуйте! Наш ребенок посещает "Школу будущего первоклассника", в связи с этим появились претензии к организации обучения. А именно:
1. Преподаватели не забирают детей в вестибюле, а охранник не разрешает провожать детей до кабинета, т.е. дети педагогу не передаются и ответственность за то что ребенок может не дойти до кабинета никто не несет? (детям еще до посещения школы год и они по сути - детский сад)
2. По окончании занятий информацию об успехах ребенка или замечания для родителей никто не доводит.
По опыту подготовки старшего ребенка в другую школу, подобных проблем не возникало.


Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Ваши замечания учтены. Педагогам, работающими с будущими первоклассниками, будут даны соответствующие рекомендации. Благодарю за сотрудничество в вопросе организации образовательного процесса.
Елена #11 Спам

Добрый день! Просьба подсказать какие документы необходимы для записи в ШБП и в какое время можно подойти. Спасибо.

Вы можете подойти в будние дни с 9 до 15 в кабинет 111 (канцелярия). С собой желательно иметь ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
Сергей #10 Спам

Добрый день, имеем дочь 2009 года рождения, фактически проживаем на закрепленной за вашей школой территории, по адресу ул.Фрунзе, дом 5. По этому адресу зарегистрирована только мама. Все остальные зарегистрированы в авиагарнизоне Дягилево (я военный пенсионер, инвалид армии). Посещаем детский сад №141 (ул. Яхонтова). Детская поликлиника бывший областной консультационно-диагностический центр для детей. Будут ли у нас проблемы с поступлением в 1-й класс? Не хотелось бы менять регистрацию ребенка по другим причинам. Хотелось бы иметь информацию о приеме в школу будущего первоклассника, т.к. в некоторых школах Рязани уже идет прием заявлений.

Уважаемые родители! С приемом в школу будущего первоклассника проблем не будет. Прием заявлений в ШБП начнется с 07 сентября 2015 года. Занятия проводятся по субботам с 9:00 до 12:00. Прием заявлений в первый класс на 2016-2017 учебный год по документам, имеющимся на текущий момент, начнется с 12 января 2016 года. При подаче заявления в школе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка и справку о регистрации ребенка на закрепленной территории, возможна временная регистрация. Так же вы можете подать заявление в электронном виде через портал Госуслуг или портал образования Рязанской области: http://education.ryazangov.ru/. В этом случае, Вам все равно необходимо принести оставшиеся документы в школу для зачисления ребенка через приказ.
Наталья #9 Спам

Уважаемая Ольга Валентиновна! Прошу Вас пояснить почему не работает электронный дневник, а также почему учителя, как в старые добрые времена, не выставляют оценки в обычный дневник? С уважением!

Добрый день. Технические работы на сервере электронного дневника начались в середине октября 2014 года и продолжались около месяца. В настоящее время сервис работает. И каждый родитель (законный представитель) имеет возможность в оперативном режиме получить информацию об успеваемости ребенка и его домашних заданиях. Внедрение электронных дневников в школе связано с реализацией постановлений правительства РФ о предоставлении гражданам РФ услуг в электронном виде. Так же предусмотрено две формы уведомления родителей об успеваемости учащихся на бумажном носителе: периодическая вклейка листа успеваемости в дневник учащегося или выставление всех оценок вручную. В дневнике вашего ребенка вы должны найти один из этих вариантов информирования.
Дмитрий #8 Спам

Добрый день. Есть ли в школе возможность изучения второго иностранного языка? С какого класса? Спасибо

В нашей школе учащиеся изучают только один иностранный язык.
Наталья #7 Спам

Здравствуйте, собираюсь переводить дочку в вашу школу в 3 класс, интересует по какой программе обучаются дети в начальной школе. Спасибо, с уважением, Наталья.

Обучение в начальной школе строится в соответствии с основной образовательной программой начального общего образования. Её реализация осуществляется на основе учебно-методического комплекта «Школа России».
Анастасия #6 Спам

Здравствуйте, я хотела бы спросить: я потеряла логин и пароль от электронного дневника. Как мне теперь восстановить его?

Обратитесь с просьбой восстановить логин и пароль к классному руководителю. Она передаст Ваш вопрос администратору "Барс.Электронная школа".


Нажимая кнопку "Задать вопрос", вы подтвержаете, что ознакомились с "Политикой в отношении обработки персональных данных" и даёте своё согласие на их обработку.


Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.