Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Электронная приёмная директора

[ Задать вопрос ]

Страницы: « 1 2 3 4 5
Показано 41-45 из 45 сообщений
Оксана #5 Спам

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления о приёме ребёнка в первый класс указано, что необходима медицинская карта и сертификат прививок, но они находятся в детском саду и их не выдадут раньше выпуска. И нужно ли фото при подаче заявления? Или всё это приносится потом? Заранее спасибо!

Медицинская карта и сертификат прививок можно принести позже, после выпуска из детского сада. Фото при подаче заявления потребуется, чтобы оформить личное дело учащегося.
Берстенева Елена Александровна #4 Спам

Здравствуйте! Где можно посмотреть модели школьной формы и цены?

Елена Александровна! Школа не занимается продажей школьной формы. Однако, в летние месяцы в стенах школы работает магазин SkyLake. Сайт компании http://www.skylake.ru/
Маслов Евгений #3 Спам

Доброго дня! Мы с семьей переезжаем в Россию с Чехии. Здесь сын учится в первом классе, но закончить его не успеет. Дополнительно мы посещаем в Чехии русскую школу. Подскажите, пожалуйста, при переезде в Рязань в конце марта, мы можем обратиться к Вам с просьбой зачислить сына в Вашу школу и закончить у Вас первый класс? Проживать мы будем на ул. Фрунзе

Да, после переезда Вы можете обратиться к нам в школу. При наличии возможности постарайтесь взять личное дело вашего ребенка и информацию о его успеваемости (если в Чехии занятия в первом классе аттестуются).
Оксана #2 Спам

Подскажите, пожалуйста, когда происходит запись в Школу будущего первоклассника?

Запись в ШБП проходит во второй половине сентября.
Андрей #1 Спам

Можно ли перевести ребенка к Вам в школу?

Да, можно. Для перевода вашего ребенка в нашу школу необходимо прийти в канцелярию и написать заявление о приеме. На основании этого документа выдается справка, которая позволит забрать документы из школы, где вы обучаетесь в настоящее время. За доп. информацией обращайтесь по телефону: 25-28-39


Нажимая кнопку "Задать вопрос", вы подтвержаете, что ознакомились с "Политикой в отношении обработки персональных данных" и даёте своё согласие на их обработку.


Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.