Версия для слабовидящих

Год добровольца в России
Пилотная школа
общероссийской организации

Комендантский час
В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
#МЫИЗПЕРВОЙ
Есть Instagram и фото из школьной жизни, которым хотелось бы поделиться с другими? Размести под фото хэштег #мыизпервой и жди репоста.

Телефон доверия
Поиск
Помогите нам
Система Orphus

За страницами школьного учебника

За страницами школьного учебника английского языка 3.0


учитель: Горьковых Анастасия Сергеевна, кабинет №: 209, время: пт, 16-20

 

Даты проведения занятий: 5 окт, 19 окт, 26 окт, 2 ноя, 9 ноя, 16 ноя, 30 ноя, 7 дек, 14 дек, 21 дек, 28 дек, 11 янв, 18 янв, 25 янв, 1 фев, 8 фев, 15 фев, 22 фев, 1 мар, 15 мар, 22 мар, 5 апр, 12 апр, 19 апр, 26 апр.

 

  1. Борисенко Мелания
  2. Дементьев Роман
  3. Козлов Арсений
  4. Козлова Светлана
  5. Мичурин Никита
  6. Никитина Виктория

 


 

За страницами школьного учебника английского языка 4.0


учитель: Лоцманова Ирина Анатольевна, кабинет №: 103

 

 

Группа № 1, время:  ср, 09-45

 

Даты проведения занятий: 3 окт, 17 окт, 24 окт, 31 окт, 7 ноя, 14 ноя, 28 ноя, 5 дек, 12 дек, 19 дек, 26 дек, 16 янв, 23 янв, 30 янв, 6 фев, 13 фев, 20 фев, 27 фев, 6 мар, 13 мар, 20 мар, 3 апр, 10 апр, 17 апр, 24 апр.

 

  1. Зиновьев Дмитрий
  2. Иванов Егор
  3. Клинков Алексей
  4. Коновалов Святослав
  5. Мичурин Дмитрий
  6. Хлыстова Елизавета

 

 

Группа № 2, время: ср, 16-00

 

Даты проведения занятий: 3 окт, 17 окт, 24 окт, 31 окт, 7 ноя, 14 ноя, 28 ноя, 5 дек, 12 дек, 19 дек, 26 дек, 16 янв, 23 янв, 30 янв, 6 фев, 13 фев, 20 фев, 27 фев, 6 мар, 13 мар, 20 мар, 3 апр, 10 апр, 17 апр, 24 апр.

 

  1. Вендин Евгений
  2. Гольтяев Андрей
  3. Курис Валерий
  4. Пучков Иван
  5. Чинков Никита
  6. Краснобаева Елизавета

 


 

За страницами школьного учебника обществознания


учитель: Фонарева Ирина Николаевна, кабинет №: 201

 

 

Группа № 1, время: пн, 14-30

 

Даты проведения занятий: 1 окт, 15 окт, 22 окт, 29 окт, 12 ноя, 26 ноя, 3 дек, 10 дек, 17 дек, 24 дек, 14 янв, 21 янв, 28 янв, 4 фев, 11 фев, 18 фев, 25 фев, 4 мар, 11 мар, 18 мар, 1 апр, 8 апр, 15 апр, 22 апр, 29 апр.

 

  1. Батманов Максим+
  2. Воротникова София+
  3. Компанченко Татьяна+
  4. Родин Дмитрий+


 

Группа № 2, время: ср, 14-30

 

Даты проведения занятий: 3 окт, 17 окт, 24 окт, 31 окт, 7 ноя, 14 ноя, 28 ноя, 5 дек, 12 дек, 19 дек, 26 дек, 16 янв, 23 янв, 30 янв, 6 фев, 13 фев, 20 фев, 27 фев, 6 мар, 13 мар, 20 мар, 3 апр, 10 апр, 17 апр, 24 апр.

 

  1. Батурина Ангелина+
  2. Плугин Юрий+
  3. Чугунова Ксения-
  4. Белоус Гордей+

 


 

За страницами школьного учебника химии


учитель: Дугина Оксана Юрьевна, кабинет №: 106а

 

 

Группа № 1, время: пн, 14-30

 

Даты проведения занятий: 1 окт, 15 окт, 22 окт, 29 окт, 12 ноя, 26 ноя, 3 дек, 10 дек, 17 дек, 24 дек, 14 янв, 21 янв, 28 янв, 4 фев, 11 фев, 18 фев, 25 фев, 4 мар, 11 мар, 18 мар, 1 апр, 8 апр, 15 апр, 22 апр, 29 апр.

 

  1. Аникин Андрей-
  2. Бобылева Валерия-
  3. Ежова Дарья+
  4. Крамаренко Александр-

 

 

Группа № 2, время: ср, 14-30

 

Даты проведения занятий: 3 окт, 17 окт, 24 окт, 31 окт, 7 ноя, 14 ноя, 28 ноя, 5 дек, 12 дек, 19 дек, 26 дек, 16 янв, 23 янв, 30 янв, 6 фев, 13 фев, 20 фев, 27 фев, 6 мар, 13 мар, 20 мар, 3 апр, 10 апр, 17 апр, 24 апр.

 

  1. Касьянов Денис+
  2. Хрусталев Дмитрий-

 

 

Группа № 3, время: чт, 14-30

 

Даты проведения занятий: 4 окт, 18 окт, 25 окт, 1 ноя, 8 ноя, 15 ноя, 29 ноя, 6 дек, 13 дек, 20 дек, 27 дек, 10 янв, 17 янв, 24 янв, 31 янв, 7 фев, 14 фев, 21 фев, 28 фев, 7 мар, 14 мар, 21 мар, 4 апр, 11 апр, 18 апр.

 

  1. Захаров Алексей-
  2. Золин Андрей+
  3. Ожерельев Александр-
  4. Савельева Анна+


 


 

За страницами школьного учебника математики


учитель: Баулина Ольга Юрьевна, кабинет №: 101

 

 

Группа № 1, время: вт, 14-30

 

Даты проведения занятий: 2 окт, 16 окт, 23 окт, 30 окт, 6 ноя, 13 ноя, 27 ноя, 4 дек, 11 дек, 18 дек, 25 дек, 15 янв, 22 янв, 29 янв, 5 фев, 12 фев, 19 фев, 26 фев, 5 мар, 12 мар, 19 мар, 2 апр, 9 апр, 16 апр, 23 апр

 

  1. Акмырадов Алан-
  2. Бобылева Валерия-
  3. Цыганок Алексей-

 

 

Группа № 2, время: вт, 15-20

 

Даты проведения занятий: 2 окт, 16 окт, 23 окт, 30 окт, 6 ноя, 13 ноя, 27 ноя, 4 дек, 11 дек, 18 дек, 25 дек, 15 янв, 22 янв, 29 янв, 5 фев, 12 фев, 19 фев, 26 фев, 5 мар, 12 мар, 19 мар, 2 апр, 9 апр, 16 апр, 23 апр.

 

  1. Горшков Николай-
  2. Кибардин Данил-

 


 

За страницами школьного учебника физики


учитель: Фаткина Татьяна Петровна, кабинет №: 105, время: пт, 14-30

 

Даты проведения занятий: 5 окт, 19 окт, 26 окт, 2 ноя, 9 ноя, 16 ноя, 30 ноя, 7 дек, 14 дек, 21 дек, 28 дек, 11 янв, 18 янв, 25 янв, 1 фев, 8 фев, 15 фев, 22 фев, 1 мар, 15 мар, 22 мар, 5 апр, 12 апр, 19 апр, 26 апр.

 

  1. Бобылева Валерия-
  2. Маевский Андрей-


 


 

За страницами школьного учебника информатики


учитель: Горьковых Анастасия Сергеевна, кабинет №: 209, время: сб, 09-00

 

Даты проведения занятий: 6 окт, 20 окт, 27 окт, 3 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 1 дек, 8 дек, 15 дек, 22 дек, 29 дек, 12 янв, 19 янв, 26 янв, 2 фев, 9 фев, 16 фев, 2 мар, 16 мар, 23 мар, 6 апр, 13 апр, 20 апр, 27 апр.

 

  1. Батманов Максим+
  2. Белоус Гордей+
  3. Буйневич Максим-
  4. Горшков Николай-
  5. Касьянов Денис+
  6. Компанченко Татьяна+
  7. Попов Никита-
  8. Хрусталев Дмитрий-

 


 

За страницами школьного учебника русского языка


учитель: Вишневская Дарья Андреевна, кабинет №: 008, время: сб, 11-30

 

Даты проведения занятий: 6 окт, 20 окт, 27 окт, 3 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 1 дек, 8 дек, 15 дек, 22 дек, 29 дек, 12 янв, 19 янв, 26 янв, 2 фев, 9 фев, 16 фев, 2 мар, 16 мар, 23 мар, 6 апр, 13 апр, 20 апр, 27 апр.

 

  1. Бирюков Николай+
  2. Васильев Арсений+
  3. Ениватов Андрей+
  4. Кованов Андрей+
  5. Кондрашов Антон+
  6. Ройтбурд Максим+
  7. Фокин Андрей+
  8. Иванов Максим*
  9. Лебедев Евгений*

 


За страницами школьного учебника русского языка


учитель: Вишневская Дарья Андреевна, кабинет №: 008, время: сб, 12-20

 

Даты проведения занятий: 6 окт, 20 окт, 27 окт, 3 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 1 дек, 8 дек, 15 дек, 22 дек, 29 дек, 12 янв, 19 янв, 26 янв, 2 фев, 9 фев, 16 фев, 2 мар, 16 мар, 23 мар, 6 апр, 13 апр, 20 апр, 27 апр.

 

  1. Акмырадов Алан-
  2. Бобылева Валерия-
  3. Компанченко Татьяна+
  4. Родин Дмитрий+

 


 

За страницами школьного учебника русского языка


учитель: Рывкина Лариса Марковна, кабинет №: 207, время: сб, 10-40

 

Даты проведения занятий: 6 окт, 20 окт, 27 окт, 3 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 1 дек, 8 дек, 15 дек, 22 дек, 29 дек, 12 янв, 19 янв, 26 янв, 2 фев, 9 фев, 16 фев, 2 мар, 16 мар, 23 мар, 6 апр, 13 апр, 20 апр, 27 апр.

 

  1. Блинков Данила-
  2. Горшков Николай-
  3. Кибардин Данил-
  4. Мухина Анастасия-
  5. Чивилёв Алексей-

 


 

За страницами школьного учебника литературы


учитель: Рывкина Лариса Марковна, кабинет №: 207, время: сб, 09-00

 

Даты проведения занятий: 6 окт, 20 окт, 27 окт, 3 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 1 дек, 8 дек, 15 дек, 22 дек, 29 дек, 12 янв, 19 янв, 26 янв, 2 фев, 9 фев, 16 фев, 2 мар, 16 мар, 23 мар, 6 апр, 13 апр, 20 апр, 27 апр.

 

  1. Боронина Екатерина-
  2. Мухина Анастасия-
  3. Савельева Анна-

 


 

За страницами школьного учебника математики


учитель: Крысяева Елена Владиславовна, кабинет №: 101

 

Даты проведения занятий: 3 окт, 17 окт, 24 окт, 31 окт, 7 ноя, 14 ноя, 28 ноя, 5 дек, 12 дек, 19 дек, 26 дек, 16 янв, 23 янв, 30 янв, 6 фев, 13 фев, 20 фев, 27 фев, 6 мар, 13 мар, 20 мар, 3 апр, 10 апр, 17 апр, 24 апр.

 

  1. Макаренко Алина+
  2. Минко Сергей-
  3. Степченков Андрей+

Вход для администраторов
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.