Версия для слабовидящих

Пилотная школа
общероссийской организации

Комендантский час
В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
#МЫИЗПЕРВОЙ
Есть Instagram и фото из школьной жизни, которым хотелось бы поделиться с другими? Размести под фото хэштег #мыизпервой и жди репоста.

Телефон доверия
Поиск
Помогите нам
Система Orphus

Состав волонтерского отряда

 

2017-18

 

  1. Агафонов Сергей 5А
  2. Баранчюк Яна 5А
  3. Вишнякова Яна 5А
  4. Гришина Елена 5А
  5. Кораблева Светлана 5А
  6. Кудинава Полина 5А
  7. Лентяев Михаил 5А
  8. Лосев Павел 5А
  9. Овчарова Анастасия 5А
  10. Островская София 5А
  11. Соловьева Валерия 5А
  12. Степанушкин Родион 5А
  13. Корышева Ксения 5Б
  14. Краморенко Николай 5Б
  15. Куликова Диана 5Б
  16. Мелёхин Дмитрий 5Б
  17. Мурзина Алина 5Б
  18. Очкина Алиса 5Б
  19. Попкова Евгения 5Б
  20. Валюс Яна 6А
  21. Гордеева Екатерина 6А
  22. Дедова Ирина 6А
  23. Ежова Валерия 6А
  24. Жевахин Герман 6А
  25. Логинов Платон 6А
  26. Путилин Федор 6А
  27. Бочарова Светлана 6Б
  28. Морозова Ольга 6Б
  29. Алёнушкина Полина 7Б
  30. Безрученко Мария 7Б
  31. Горынина Анастасия 7Б
  32. Гусева Кристина 7Б
  33. Иванов Максим 7Б
  34. Кондрашова Екатерина 7Б
  35. Кутенцина Татьяна 7Б
  36. Петрова Диана 7Б
  37. Петрова Юлия 7Б
  38. Ройтбурд Максим 7Б
  39. Устинович Ангелина 7Б
  40. Компанченко Татьяна 8А
  41. Ливанский Амир 8А
  42. Маевский Андрей 8А
  43. Мухина Анастасия 8А
  44. Рябов Денис 8А
  45. Кривцова Ангелина 8Б
  46. Кукса Алина 8Б
  47. Пестриков Александр 8Б
  48. Попов Никита 8Б
  49. Вербенкина Елизавета 9А
  50. Симкина Ксения 9А
  51. Сурова Даниэль 9А
  52. Варданян Руза 9Б
  53. Авачева Анастасия 9Б
  54. Панина Ольга 9Б
  55. Кирюшкина Ольга 9Б
  56. Безрученко Екатерина 10А
  57. Жарова Светлана 10А
  58. Калинкина Татьяна 10А
  59. Макаренко Алина 10А
  60. Мишина Софья 10А
  61. Моникайнен Валерия 10А
  62. Овечкина Дарья 10А
  63. Алёшина Алина 11А
  64. Батманова Любовь 11А
  65. Баянова Александра 11А
  66. Жохова Виктория 11А
  67. Стегунова Арина 11А
  68. Тужилкина Анна 11А
  69. Харлина Анастасия 11А

 


 

2016-17

 

Волонтерский отряд (5-7 классы)

  1. Корнеев Никита 5А
  2. Ежова Валерия 5А
  3. Валюс Яна 5А
  4. Щербинина Ангелина 5А
  5. Гордеева Екатерина 5А
  6. Назимова Соня 5А
  7. Путилин Федор 5А
  8. Шанаева Алина 5А
  9. Агапкин Михаил 5А
  10. Марченко Всеволод 5Б
  11. Глазков Егор 5Б
  12. Морозова Ольга 5Б
  13. Серебрякова Полина 5Б
  14. Земскова Анастасия 6А
  15. Алёнушкина Полина 6Б
  16. Кондрашова Екатерина 6Б
  17. Петрова Юлия 6Б
  18. Гусева Кристина 6Б
  19. Компанченко Татьяна 7А
  20. Кривцова Ангелина 7Б
  21. Батурина Ангелина 7Б
  22. Гаврилов Роман 7Б
  23. Попов Никита 7Б
  24. Пестриков Александр 7Б
  25. Хвостик Ева 7Б
  26. Кукса Алина 7Б

 

Волонтерский отряд (8-11 классы)

  1. Бабушкина Ульяна 8А
  2. Симкина Ксения 8А
  3. Вербенкина Лиза 8А
  4. Варданян Роза 8Б
  5. Авачёва Анастасия 8Б
  6. Кирюшкина Ольга 8Б
  7. Овечкина Дарья 9А
  8. Мишина Софья 9А
  9. Данилова Юлия 9А
  10. Суворов Александр 9А
  11. Корунец Ксения 9Б
  12. Безрученко Екатерина 9Б
  13. Калинкина Татьяна 9Б
  14. Ерёмина Анастасия 9Б
  15. Моникайнен Валерия 9Б
  16. Макарова Светлана 9Б
  17. Дронова Анастасия 9Б
  18. Ткачева Евгения 9Б
  19. Мубайед Диана 9Б
  20. Геворгян Арпине 9Б
  21. Глазков Тимур 9Б  
  22. Жохова Виктория 10А - куратор
  23. Скидан Ксения 10А
  24. Стегунова Арина 10А
  25. Вольхина Анастасия 10А
  26. Баянова Александра 10А
  27. Тужилкина Анна 10А
  28. Харлина Анастасия 10А
  29. Батманова Любовь 10А
  30. Крутовский Михаил 10А
  31. Сидоренко Дарья 10А
  32. Громова Ксения 10А
  33. Максимова Маргарита 10А
  34. Алёшина Алина 10А
  35. Филиппова Анастасия 10А
  36. Куприянова Валерия 10А
  37. Гаврилова Наталия 11А
  38. Кудряшова Евгения 11А

 


 

2015-16

  1. Лентяева Анастасия 11А
  2. Тюпанов Игорь 11А
  3. Удалых Алексей 11А
  4. Солонинкина Маргарита 11А
  5. Жарков Егор 11А
  6. Чулкова Виктория 11А
  7. Жилочкина Виктория 11А
  8. Гаврилова Наталия 10А
  9. Дрыкин Михаил 10А
  10. Кудряшова Евгения 10А
  11. Жохова Виктория 9А
  12. Куприянова Валерия 9А
  13. Тужилкина Анна 9А
  14. Харлина Анастасия 9А
  15. Скидан Ксения 9А
  16. Соколова Анастасия 9А
  17. Стегунова Арина 9А
  18. Вольхина Анастасия 9А
  19. Максимова Маргарита 9А
  20. Батманова Любовь 9А
  21. Жарова Светлана 8А
  22. Восканян Сусанна 8А
  23. Овечкина Дарья 8А
  24. Мишина Софья 8А
  25. Чурсин Иван 8А
  26. Клюкин Никита 8А
  27. Ткачёва Евгения 8Б
  28. Глазков Тимур 8Б
  29. Безрученко Екатерина 8Б
  30. Геворгян Арпине 8Б
  31. Ваньков Дарви 8Б
  32. Лутов Данил 8Б
  33. Кельманов Даниил 8Б
  34. Калинкина Татьяна 8Б
  35. Ерёмина Анастасия 8Б
  36. Мубайед Диана 8Б
  37. Архипкина Дарья 8Б
  38. Дронова Анастасия 8Б

 


 

2014-15

  1. Абызова Евгения 11А
  2. Григорио Юлия 11А
  3. Ежова Анастасия 11А
  4. Маслина Александра 11А
  5. Сергеев Юрий 11А
  6. Аношкина Оксана 10А
  7. Лентяева Анастасия 10А
  8. Тюпанов Игорь 10А
  9. Удалых Алексей 10А
  10. Сомов Илья 10А
  11. Солонинкина Маргарита 10А
  12. Гаврилова Наталия 9А
  13. Дрыкин Михаил 9А
  14. Кудряшова Евгения 9А
  15. Сотникова Анастасия 9А
  16. Жаркова Ирина 9А
  17. Крылова Анастасия 9А
  18. Жохова Виктория 8А
  19. Куприянова Валерия 8А
  20. Тужилкина Анна 8А
  21. Харлина Анастасия 8А
  22. Скидан Ксения 8А
  23. Соколова Анастасия 8А
  24. Стегунова Арина 8А
  25. Вольхина Анастасия 8А

Вход для администраторов
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.