Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Время готовиться к Сборам!

Новости

Вот уже шестой год наиболее активные учащиеся школы №1 собираются на турбазе "Серебряные пруды", где администрация школы устраивает им Сборы актива. В последние 3 года в Сборах участвуют также активисты и из других школ Рязани. В оргкомитет традиционно входят студенты различных вузов, многие из которых являются выпускниками школы №1. В 2012 году темой Сборов станет "Время". Кроме творческих дел, Сборы обещают ребятам полезные знания в области управления временем, душевные разговоры у свечи, тематические дискотеки, спортивные соревнования, а также необычное путешествие...
16 октября состоялся конкурс "Моё время". Учащиеся 6-11 классов убеждали жюри в необходимости взять их на Сборы, они говорили о том, как много значат для них Сборы, о своих достижениях, демонстрировали презентации, давали обещания, проявляли креативность. По результатам кастинга были выявлены учащиеся, которые примут участие в Сборах:
1. Кузнецова Анна 10А
2. Соколов Евгений 9А
3. Пронина Олеся 11А
4. Зверкова Арина 8Б
5. Кирьякова Ольга 10А
6. Лазарев Никита 9А
7. Григорио Юлия 9А
8. Громова Ксения 6А
9. Харлина Анастасия 6А
10. Симаков Роман 10А
11. Тюпанов Игорь 8А
12. Жарков Егор 8А
13. Удалых Алексей 8А
14. Иванов Леонид 9А
15. Полковникова Александра 8А
Победители конкурса:
1 место - Лентяева Анастасия 8А;
2 место - Скидан Ксения 6А;
3 место - Гаврилова Наталья - 7А.
Стажёры:
Ерёмина Ульяна 11А;
Бокарюкина Ксения 11А;
Чечит Ирина 11А;
Холопова Анастасия 10А.
Внимание! У ребят, желающих поехать на Сборы, но отсутствовавших в школе в день кастинга по причине болезни, есть дополнительные 2 места! У вас ещё есть шанс, обращайтесь в оргкомитет Сборов! Желаем всем удачи!

Количество просмотров: 3249

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.