Школа в преддверии Выборов Президента

Началась регистрация кандидатов на пост Президента школы среди учащихся 8-11 классов. Она продлится до 27 октября включительно. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить заявление в каб. 201, а также предоставить подписи в свою поддержку (не менее 50). Кандидат в Президенты школы должен осознавать всю меру отвественности, которую он готов принять, участвовать в общественной жизни школы, разработать собственную программу. На школьном радио кандидатам будет предоставлено время для выступления перед избирателями. С 29 октября начнётся предвыборная агитация. Она может быть наглядной (с использованием имеющихся стендов), раздаточной, устной. Сами Выборы на избирательном участке с электронным голосованием пройдут 7 ноября.