День рекордов в школе

Рекорды установили следующие ребята: Тюпанов Игорь - "Пин - понг", Агапкин Вова - "Приседания ". Тужилкина Аня, Геворгян Арпине, Агапкин Вова - "Ласточка". Балекин Матвей - "Прыжки". Ваньков Дарви - "Армреслинг". Кочетков Арсений - "Сет углом". Сафронова Алёна - "Пресс". Болдов Герман - "Меткость". Манекайнен Лера - "Скороговорки". Глазков Тимур - "Отжимания". Лаврёнов Арсений - "Тяжеловес". Копейкин Влад - "Канат". Тужилкина Аня - "Скакалка". Кузнецов Антон - "Боулинг". Геворгян Арпине - "Прыжки на одной ноге". Поздравляем победителей и желаем успехов!