В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Посвящение в первоклассники

В понедельник, 29 октября, в школе №1 успешно прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Его устроил 6А класс. Перед этим мы, ученики 6А класса, украсили сцену, повесили шарики и плакаты. Первоклассники же радовали своими творческими выступлениями, лучезарными улыбками и белоснежными нарядами. Всё прошло очень успешно. В инсценировке рассказывалось про приключени я Элли и Тотошки в Волшебной стране. Туда они попали из-за злой волшебницы Бастинды, которой была нужна служанка. Чтобы помочь Элли вызвать Стеллу, ребята из 1Б прочитали стихи, но Стелла не справилась со своей задачей, и тогда ребята из 1 А класса спели песню и вызвали Виллину. Она сказала, что Элли поможет Гудвин, но чтобы попасть в Изумрудный город, надо пройти все станции. Ребята вместе со Стеллой, Виллиной, Элли и ведущей прошли все испытания и попали в Изумрудный город. Они сели на места и досмотрели финал спектакля о путешествиях Элли и Тотошки. Потом им вручили дневники и значки школы, а также их обрызгали из чаши знаний и помазали мелом науки . Первоклассники остались очень довольны. Учитель 1Б класса Кондакова Наталья Аллександровна сказала, что ей очень понравилось, и ребята - большие молодцы! Вот так наши самые юные школьники стали настоящими первоклассниками!

Виктория Жохова, 6А класс