Золотые руки Ульяны Ерёминой

У всех людей есть свои интересы, увлечения, хобби. У каждого человека свой талант! Не бывает такого, что у человека нет таланта. Его просто нужно найти. Я расскажу вам об одной талантливой девушке. Её имя необычно, как и она сама. Это Ульяна Ерёмина. Она учится в 11 классе. Ей 17 лет. У неё очень много увлечений: катание на роликах, коньках, бильярд, боулинг рисование, изготовление различных поделок. Больше всего она увлекается рисованием и поделками. Многие люди тоже рисуют и делают поделки, но в отличие от других Ульяна мыслит неординарно. Она придумывает всё на ходу. Сказали сделать открытку - 5 минут и за дело! Сказали нарисовать пейзаж - рука сама собой рисует, а голова не задумывается. Её талант раскрылся в 5 лет. Ещё в детстве Ульяна вязала и шила одежду своему коту. Она рассказывала, что однажды у неё было очень плохое настроение, она пошла на курсы по рисованию и решила рисовать руками! Так получилась картина. Из всего, что попадает ей под руку, начиная от зубочисток и до макарон, из всего она может сделать «конфетку». У Ульяны золотые руки. Если в школе проходят какие-то мероприятия, она часто занимается их дизайнерским оформлением. А если это конкурс, на который представляются поделки, то она непременно побеждает (в 2012 году в конкурсе открыток, сделанных своими руками, в 2011 году в конкурсе «Осенний букет» в рамках Праздника улицы и т.д.). Каждое творение Ульяны неповторимо! Она воистину нашла свой талант. Конечно, Ульяна хочет поступить в институт культуры на дизайнера, где она будет осуществлять все свои мечты и планы. А сейчас она работает над оформлением классного уголка. Не удивлюсь, если у 11 класса будет самый лучший классный уголок! Также Ульяна работает над оформлением сцены для Сборов актива. Я встречала людей, которые мне говорили: «Я ничего не умею, у меня нет таланта». На самом деле, у этих людей есть талант, просто они очень ленивые и не хотят его искать. Так что мой вам совет: не ленитесь! Тот, кто ищет, всегда найдёт! Если вас очень заинтересовала Ульяна Ерёмина, ищите её в школе, спрашивайте и интересуйтесь!
С талантами Ульяны вас познакомила Евгения Кудряшова, 7А