Папа, мама, я – спортивная семья

17.11.12 в спортзале школы №1 прошёл спортивный марафон «Папа, мама, я – спортивная семья». Ребята 1-6 классов участвовали в эстафетах вместе со своими родителями. Первыми приступили к соревнованиям ученики 5 и 6 классов. По результатам конкурса, выиграла команда 5А класса «Победа».
4 команды 1 и 2 – х классов были очень активны. Победителями стала команда 2Б класса. Некоторые нарисовали плакаты в поддержку своих одноклассников.
В 3 части марафона участниками были ученики 3и4-х классов. 3Б и 4А дружно поделили 1 место. Поздравляем!!!