Ульяна Владимировна - одна из "Самых классных классных"

28 ноября в Рязанском дворце молодёжи состоялся финал 7 Городского конкурса «Самый классный классный». В финале встретились 7 конкурсанток из 6 различных школ Рязани.
Все выступления были творческими, яркими, оригинальными. Кроме того на сцене Дворца молодёжи перед учителями, учащимися и их родителями предстали педагоги, которые выступали в предыдущем этапе конкурса, среди которых Фроликова Ульяна Владимировна – классный руководитель 6А класса школы №1. Участники были награждены памятными подарками и грамотами. Мы поздравляем Ульяну Владимировну и желаем дальнейших успехов!