«Виктория» - достойный приз за победу

Утром 13 ноября все дружно сели в маршрутку и отправились на экскурсию. Погода была не очень хорошая, а вот настроение отличное! Ехали не очень долго, буквально через 40 минут уже были на месте. Сказать, что мы были удивлены , это ничего не сказать! Невозможно рассказать всего, что мы там увидели. Различные лошади в уличных загонах, длинные коридоры для них, на улице – вольеры, в которых живут белки, пруд с лебедями, с утками, загоны с козликами...На самом деле, очень интересно! Правда, погода подвела, мы все очень замёрзли, но никто не ожидал, что потом мы пойдём в кафе на территории базы, и нас угостят блинчиками и горячим чаем. Вы не представляете, как же было вкусно! Советую съездить. Вам обязательно понравится!
Евгения Кудряшова, 7А