Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Бесценное «ВРЕМЯ»

Новости

Каждые сборы по-своему уникальны: "Интерактив", "Шоу", "Чудо", все они оставляют яркие впечатления, побуждают к активной деятельности. Вот и на этих сборах актива, которые назывались "Время", ребят ждало много увлекательных и интересных мероприятий. Одно из самых ярких впечатлений осталось от Вожатского концерта, подготовленного оргкомитетом, состоящим в основном из выпускников школы №1 и учеников 11-ых классов. Возглавляет оргкомитет зам. директора по воспитательной работе Фонарёва Ирина Николаевна, все 6 лет ей в этом помогает учитель английского языка и информатики Горьковых Анастасия Сергеевна. На шестых сборах актива было много ярких событий, в числе которых: "Вечер чувств", игра "Форд Боярд", "Олимпийские игры", шоу «Мой ребёнок» и многие другие... Что же понравилось ребятам больше всего? Ученица школы №1 Полковникова Александра поделилась своими впечатлениями:
-Мне очень понравился "Вечер чувств". На сборах было много чего интересного, но этот вечер запомнился мне больше всего.
А вот мнение гостя сборов - ученицы СОШ №15 Григорьевой Екатерины:
-У меня осталось много ярких впечатлений и позитивных эмоций от всех мероприятий. Но больше всего мне понравился "Вожатский концерт" и необычная костюмированная дискотека "Стиляги". Я счастлива, что попала на сборы актива и надеюсь побывать на них ещё раз!

Количество просмотров: 2850

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.