В гостях у «Мастера»

В гости к ветерану наведались Кузнецова Анна, Алеманов Павел и Зимина Маргарита Александровна – студентка РГУ им. С.А. Есенина, проходящая пед. практику в школе №1. Алексей Георгиевич подарил ребятам 50 книг, написанных им лично (с его автобиографией) « Мастер и Любовь». Эти замечательные, красочные и интересные книги раздали ребятам нашей школы, которых они заинтересовали. Волонтёры приехали к ветерану с подарками. Но главной радостью для него является возможность живого общения с молодёжью. В благодарность за это Алексей Георгиевич угостил их чаем и показал коллекцию написанных им картин.
Ирина Чечит, 11А