Снова на Посту №1

6 декабря в Советском районе стартовала Вахта памяти. В школе №6 прошла торжественная линейка с участием часовых Поста №1 всех школ района. А 7 декабря в школе №1 в рамках мероприятия, посвященного Битве под Москвой, стартовала Мемориальная неделя. Выступали учащиеся 5-11 классов. Среди гостей были начальник штаба Поста №1 Арендарёва Ольга Анатольевна и представители общественной организации малолетних узников фашистских концлагерей. Часовые Поста №1 дали торжественную клятву и получили удостоверения. В ближайшее время им предстоит пройти специальное обучение в детско-юношеском центре «Звезда» и затем с честью нести Вахту памяти у Огня Вечной Славы на площади Победы.