Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Новогодние добрые дела

Новости

Как всегда под Новый год волонтёрский отряд школы №1 устраивал добрые дела – поздравления с праздником тех людей, кому особенно важно наше внимание.
14 детей с особенностями в развитии поздравили Дед Мороз и Снегурочка, которые приходили к ребятам домой. Они не только слушали стихи в исполнении ребят, говорили им свои пожелания, но и дарили новогодние подарки и открытки, которые, кстати, сделали ученики младших классов собственноручно.
«Я испытывал сочувствие к детям, которые лишены многого, что доступно мне. Было приятно подарить им праздник и радость и видеть, как светятся счастьем их глаза», - делится своими впечатлениями Александр Биньковский, лично поздравлявший в образе Дедушки Мороза детей с особенностями в развитии .
За проведение акции «Подарим радость!» администрация школы и Общество инвалидов благодарят Биньковского Александра, Лазарева Никиту, Калядину Евгению, Кузнецову Анну – старшеклассников школы №1 и Вишневскую Дарью – студентку РГУ им. С.А. Есенина, а также родителей Дрыкина Михаила и Морозовой Ольги за оказание транспортных услуг (доставку Деда Мороза и Снегурочки)!
Кроме того мы традиционно поздравляли с Новым годом пациентов Геронтологического центра им. Мальшина, ведь и им – одиноким пожилым людям – чрезвычайна важна наша поддержка и забота. Открытки, оформленные учениками младших классов, стали для стариков самым лучшим новогодним подарком. Так мы приняли участие в городской акции «Первоклассные поздравления». Впереди нас ждёт Рождественский концерт в Геронтологическом центре. Пусть же наши добрые дела и в новом 2013 году озаряют жизнь других людей! Пусть мир станет добрее и светлее!!!

Количество просмотров: 2842

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.