В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Успешное начало

Поздравляем учащихся - победителей 1 этапа Межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества "Начало": Лентяеву Анастасию, Дрыкина Михаила, Кельманова Даниила и их педагогов: Кузнецову И.А., Касаткину Н.В., Никишину М.В. Желаем успехов в следующем этапе конкурса, который пройдёт в августе в загородном лагере!

Количество просмотров: 2048