Добрый четверг

В рамках Весенней недели добра мы, 5 А класс, решили провести уроки у младших классов.
Мы подготовили урок, в который входила беседа с учащимися, обсуждение темы любви и добра. Мы читали детям сказку «Капелька росы» и разговаривали о ее содержании, проводили игры. Все ребята вели себя хорошо. Нам очень понравилось, как к этой теме отнеслись ребята, как хорошо приняли нас. Атмосфера была замечательная!
Интересно было попробовать себя в роли учителей. Мы бы хотели провести подобные мероприятия и за пределами школы, например, в детском саду. Пусть Неделя добра длится весь год!