Добрая встреча, устроенная 9А

19 апреля волонтёры школы №1 приняли участие в операции "Помощь идёт" в связи с проведением акции "Весенняя неделя добра". 9А класс организовал творческую встречу с детьми с ограниченными возможностями здоровья Советского района. Вместе они отправились в виртуальное путешествие по всему миру, в разных странах участников ждали творческие сюрпризы: песни, танцы, игры и конкурсы. В заключение председатель общества инвалидов Галина Романовна Вейс поблагодарила педагогов и учащихся школы №1 и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.