"Красота спасёт мир", или новые победы

В Рязани состоялся конкурс "Красота спасёт мир", учредителями которого является строительный союз "Светлый". Активное участие приняли ученики школы №1. По итогам конкурса 1 место в номинации "Исследовательская работа" заняла Кудряшова Евгения (7А кл.), 3 место - Сурина Светлана (10А), руководитель - учитель истории и обществознания Козлова С.В. Коллектив учащихся стал победителем в номинации "Учебный проект", заняв 1 место с проектом "Листая страницы Отечественной войны 1812 г." (руководители: Козлова С.В., Абрамов Е.Л.). Поздравляем!!!