В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мы - участники форума "Молодёжь - Рязани"

26 апреля делегация школы №1 приняла участие во всех площадках городского форума "Молодёжь - Рязани", где обсуждались различные направления добровольчества и молодёжной политики. На открытии форума было объявлено, что школа №1 заняла 1 место по итогам городской акции "Весенняя неделя добра". В ходе работы форума представители рязанской молодёжи охотно высказывали свои мысли и предложения по обсуждаемым темам, общались и задумывались о новых планах.

Количество просмотров: 2051