Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Путешествие на машине времени

Новости

24 мая в Рязанском Дворце молодёжи состоялось ключевое событие уходящего учебного года - фестиваль "Планета Школа", восьмой по счёту! Традиционно на этом празднике были объявлены итоги конкурсов: "Класс года", "Ученик года", "Родительский комитет года", "Проект года", были награждены лауреаты фестиваля - победители городских, областных и Всероссийских конкурсов, лучшие волонтёры получили благодарственные письма Управления образования и молодёжной политики администрации г. Рязани.
Выпускники на своём последнем уроке физики случайно отправились в увлекательное путешествие по эпохам. Машина времени позволила им побывать в разных веках и странах. Таким образом были представлены творческие выступления учащихся и соответствующие номинации фестиваля. В финале же ученики 11А класса вернулись в своё время, к своим одноклассникам. И прозвенел их Последний звонок!

Количество просмотров: 2763

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.