Дарим радость

4 июня Общество инвалидов Советского района г. Рязани под руководством Галины Романовны Вейс устроило праздник детям с ограниченными возможностями в честь недавно прошедшего Дня защиты детей. Во время 2-часовой прогулки на катере волонтёры 1 школы неустанно поднимали настроение ребятам: проводили весёлые игры и конкурсы, организовывали танцы под зажигательные песни. Делали мы это уже в четвёртый раз. Развлекательная программа, составленная специально для данного случая, называлась "Весёлый алфавит". Ведь День защиты детей для школьников - это начало каникул, и чтобы за время летнего отдыха не забылись прочитанные книжки и даже буквы, старшеклассницы из 1 школы предложили участникам вспомнить русский алфавит, а заодно повеселиться, ведь на каждую букву предлагалось интересное задание. Прогулка была превосходной!