Родительский комитет оценил состояние школы

30 августа приступил к работе Родительский комитет школы, возглавляемый Дрыкиной Л.В. Представители родительских комитетов всех классов собрались вместе с директором школы Горьковых О.В., чтобы оценить готовность школы к началу учебного года и подвести итоги ремонтных работ. Были отмечены несколько родительских комитетов классов, которым лучше других удалось осуществить ремонтные работы в кабинетах, им будут вручены благодарственные письма на торжественной линейке 2 сентября. Родителей впечатлили изменения в состоянии школы: новая столовая, уютный и красивый кабинет танцев и многое другое.