Нас ждут интересные дела!

• В среду после 4 урока в 107 кабинете состоится собрание Молодёжной Думы (6-11 кл.). Представителей классов изберут на классные орг. собраниях. 5 депутатов Думы станут членами Совета школы.
• В четверг после 4 урока в 107 к. собирается Волонтёрский отряд (8-11 кл.). Как и раньше, его ждут различные направления деятельности, каждый сможет выбрать близкое и оптимальное для себя.
• В пятницу после 4 урока в 107 к. приглашается пресс-центр (5-11 кл.). Пора приступать к изданию нашей любимой "Первой"!