Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Алёна Сафронова - снова первая!

Новости

В конце прошлого учебного года на фестивале "Планета Школа" были подведены итоги самых главных конкурсов. В номинациях: "К вершинам спорта" и "Достижение года" победу одержала Сафронова Алёна. Уже во второй раз Алёну признают лучшей спортсменкой школы на данном конкурсе. Мы решили узнать немного больше об «Ученице года» и задать ей несколько вопросов.
- Алёна, ты очень творческий и активный человек. Какие секции и кружки ты посещаешь?
- Я посещаю очень много кружков. Из спортивных: карате, рукопашный бой и плавание. Спорту я уделяю значительное внимание. Также я занимаюсь бальными танцами. Я просто обожаю танцевать! Но это далеко не все мои увлечения: я, например, ещё неплохо играю на барабане.
- А чем ещё ты увлекаешься?
-К сожалению, на хобби почти не остаётся времени. Но я очень люблю рисовать. В марте даже была открыта выставка моих картин в школе.
- Расскажи подробнее про выставку.
-Выставка называлась "Я - разная". Каждая картина отражала одну из черт моего характера. На выставке были представлены работы, выполненные в разных техниках: иллюстрация, абстракция и пейзаж.
- В прошлом году, на фестивале "Планета Школа" ты победила в номинации "Достижение года". Какие значимые достижения у тебя были?
- Я заняла первое место на конкурсе "Кубок Олимпа", который проходил в Москве. Я стала победителем в соревновании по рукопашному бою "Дети-единаборцы" и в открытом первенстве по плаванию "День брассиста". И это не все достижения, но я расскажу про самое запоминающееся из них, это победа в конкурсе "Тетрадка дружбы", который проходил в рамках областного конкурса волонтёрских отрядов "Марафон добрых дел". Я приняла участие в конкурсе совершенно случайно, просто описала в специальной "Тетрадке дружбы" те добрые дела, в которых участвовала. А в итоге победила!
- Алёна, у тебя есть мечта?
-Конечно! Я очень хочу в будущем поучаствовать в Олимпийских играх. Наверное, это и есть моя цель, к которой я стремлюсь.
- Что ты можешь пожелать ребятам, которые хотят добиться успеха?
- Необходимо много тренироваться, практиковаться, и, конечно же, не лениться. Но самое главное - следовать своей мечте и ничего не бояться!
Успехам «Ученицы года» радовалась
Анастасия Лентяева, 9А.

Количество просмотров: 2764

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.