В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первый номер "Первой"

Вышел первый в 2013-14 уч.г. номер школьной газеты "Первая". Из этого выпуска читатели узнают свежие новости, познакомятся с другом и спонсором школы А.В. Кузнецовым, увидят фоторепортаж с празднвоания 105-летия школы, прочитают репортаж Евгении Кудряшовой об этом событии, вместе с Анастасией Лентяевой побывают в Италии, с Анастасией Ерёминой отправятся в путешествие в город Иваново, ближе познакомятся с "Ученицей года" Алёной Сафроновой, от Виктории Чулковой узнают о волонтёрской смене в "Орлёнке", получат совет школьного психолога. Не пропустите! Читайте "Первую"!

Количество просмотров: 1959