Родители встретились с классными руководителями

21 октября состоялось расширенное заседание Родительского комитета школы. В неформальной обстановке родители и классные руководители обсуждали актуальные вопросы жизни школы. Обсуждение предложенных вопросов было очень активным, ведь речь шла о способах достижения качества образования, взаимодействии семьи и школы, внешнем виде учащихся, организации питания и т.д. Формат вечера позволил не только высказать мнения и прийти к общему решению, но и познакомиться, пообщаться и даже выпить чашечку чая.