Старт социальных проектов - 7 ноября.

7 ноября стартуют социальные проекты классов! 1 этап конкурса!
В течение дня все классы сдадут заполненные рабочие блокноты проектных групп. 11 ноября на 5 уроке в каб. 305 за круглым столом соберутся по 2 представителя от каждого 2-4 класса. Ученикам предстоит защитить проектные идеи, рассказать о своих целях. Время для выступления каждого класса – 2 мин. + ответы на вопросы жюри. Тем, чьи идеи будут утверждены комиссией, предстоит приступить к реализации проекта, остальным придётся доработать свою идею и выступить перед жюри повторно.
На 7 уроке в спортзале состоится стендовая презентация проектных идей 5-11 классов, они также будут представлять темы и идеи своих проектов.