День толерантности стал грандиозным событием

16 ноября, в Международный день толерантности, в школе №1 успешно прошёл фестиваль национальных культур, устроенный 10А классом под руководством М.А. Бочаровой. Все 5-11 классы подготовили яркие костюмированные выступления, рассказывающие об обычаях и национальных традициях различных народов. Праздник украсили национальные песни и танцы. Участником стал даже студент РГУ им. С.А. Есенина из Китая Лю Сяо, приглашённый 5А классом. Стол жюри пестрил кулинарными блюдами различных стран: от вареников до роллов. Победителями конкурса выступлений стали 6Б и 10А классы. Поздравляем и благодарим всех участников и организаторов за незабываемый праздник!