Каникулы школьного режима

С 18 по 22 ноября 50 учащихся проводили своё каникулярное время в школьном лагере "БИЗОН", в этом году смена была краеведческой, многие разнообразные творческие дела мы посвятили Рязани. Отрядами руководили энергичные и нутомимые вожатые - волонтёры школы №1: Виктория Чулкова, Виктория Жилочкина, Анастасия Лентяева, Маргарита Солонинкина, Александра Полковникова, Евгения Кудряшова, Наталья Гаврилова. Смена прошла очень ярко и весело. Множество игр, сюрпризов, всевозможных конкурсов, разговоры у свечи, музыкальная зарядка, улыбки на лицах ребят оставили самые лучшие и тёплые воспоминания в сердцах тех, кто провёл эти каникулы вместе в лагере.