"Будь ярче", или 7 Сборы актива

22-24 ноября на турбазе "Серебряные пруды" собрались активисты и выпускники школы №1, чтобы получить невероятные впечатления, пройти обучение на мастер-классах, стать сплочённее, увереннее в себе, сделать свою жизнь ярче! 7 Сборы актива прошли очень успешно и вошли в историю школы и сердца всех участников! Администрация школы №1 выражает благодарность всему оргкомитету за творческий подход, инициативность, высокую ответственность, проявленные при подготовке и проведении Сборов актива. Репортажи со Сборов читайте в следующем номере газеты "Первая" и на сайте школы.