Волонтёры - в Доме ребёнка

6 декабря волонтеры вместе с учениками 2А и 5Б классов под руководством классного руководителя 5Б Натальи Александровны Бабаевой отправились в Дом ребёнка (на улице Высоковольтной). За месяц до этой поездки все классы школы №1 собирали необходимые вещи для детей. В детский дом я поехала первый раз, была очень этому рада, не каждому предоставилась такая возможность, а желающих было очень много. Я давно хотела поехать, поиграть с малышами и вот наконец-то это случилось. Когда первый раз увидела этих ребят, у меня дрогнуло сердце, я думаю что не только у меня. Ребятки очень хорошие. Просто невозможно понять, как можно бросать таких замечательных деток. Наши ребята из 2А класса (кл. рук. Слепова Раиса Николаевна) показали малышам сказку "Три медведя". Очень интересное было наблюдать, как глазки детишек блестят от интереса, и как маленькие артисты стараются для них. Чувствуешь гордость за то, что учишься в одной школе с такими добрыми ребятами. После сказки волонтеры отправились с малышами в группы. И там они все вместе играли. Я до сих нахожусь под впечатлением от этой поездки. Столько доброты, нежности, любви за один обычный день я никогда не чувствовала.
Ученица 8А, волонтёр, вице-президент школы Наталья Гаврилова