В День Героев Отечества

9 декабря Россия отмечала День Героев Отечества. В школе №1 состоялась торжественная линейка для учащихся 5-8 классов, ведущими и организаторами стали учащиеся 7А класса под руководством У.В. Фроликовой. На урок литературы в 6Б класс пришли уважаемые гости - представители общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей. К мемориальным доскам Герою СССР Л.Рытикову и Герою России Д.Серкову - выпускникам школы были возложены цветы. Мы гордимся нашими Героями!