Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Новогоднее настроение

Новости

В ожидании Нового года школьные корреспонденты провели опрос среди учащихся младших классов. И вот какие ответы были получены:
Чем для вас пахнет Новый год? Самый популярный ответ (47,6%) – «Ёлками»; на 2 месте ответ – «Фейерверками» (34,7%). 15,9% учащихся 1-4 классов выбрали ответ «мандаринами». Наименее популярным стал ответ «пирогами», так пахнет Новый год лишь для 1,8%, то есть всего 3 человек.
Верите ли вы в Деда Мороза?
Большинство учеников младших классов верит, так ответили 67,4%. «Возможно, он существует», - считает 14,6%. Не верит в Деда Мороза 13,8% учащихся, так как «Он похож на папу». 4,2% сомневаются в существовании новогоднего волшебника из-за того, что пишут ему письма, а Дед Мороз не отвечает и не исполняет желаний.
Что вы будете дарить своим друзьям на Новый Год?
Большинство подарит то, что сделает своими руками (67,7%). «Что-нибудь купят в магазине» 18,3% учащихся. Ещё не определились с подарками 9,2% опрошенных. И менее 5% подарят друзьям лишь свою улыбку. Ну, что ж, и это тоже очень приятный и важный подарок!
Где же ученики 1-4 классов собираются встречать Новый Год?
Более половины учеников (56%) – дома; 16,3% отправятся в новогоднюю ночь в гости; в другой город уедут 9,7% опрошенных. И оставили свой выбор в секрете от корреспондентов 18%.
Ангелина Устинович, Мария Безрученко, 3Б.

Количество просмотров: 2408

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.