В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поздравляем ФИМО РГУ с 75-летием!

18 декабря факультет истории и международных отношений РГУ им. С.А. Есенина отметил своё 75-летие. В зале МКЦ, где собрались преподаватели, студенты, выпускники, царила прекрасная атмосфера. Факультет принимал поздравления от гостей, которыми стали и учащиеся школы. Студия современного танца "Крестики-нолики" подарила юбиляру 2 замечательных танца, зам. директора по воспитательной работе И.Н. Фонарёва вручила благодарственное письмо за эффективное сотрудничество. Администрация школы также была награждена благодарностью факультета.