Таинственное пламя свечи

"Пока горит свеча" - так называлаь литературно-музыкальная композиция творческого объединения "Отражение", представленная в школе №1 17 декабря. Вечер готовился с особой любовью, чувствовалось трепетное отношение всех участников, а это ученики 6Б, 7А, 8А, 9А, 10А классов, учителя, друзья школы. Звучали стихи и песни, были представлены инсценировки, рассказывалось об истории и значении свечи, мастер давал уроки своим ученикам, и всюду горели свечи. Вечер стал незабываемым для всех, кто присутствовал и участвовал, он подарил тепло и приятные ощущения, радость и свет.