Марафон новогодних поздравлений

23 декабря волонтёрский отряд школы №1 открыл Марафон новогодних поздравлений. Дед Мороз и Снегурочка побывали в Управлении образования и молодёжной политики, поздравив начальника управления и специалистов. В ближайшие дни предстоит поздравить учителей-ветеранов, детей с ОВЗ, одиноких пожилых людей, друзей школы. Новый год - праздник, любимый всеми, поэтому поздравить наибольшее число людей - важная задача волонтёров, тем более, что именно они могут придти к тем людям, кому особенно важны положительные эмоции и внимание.