Слёт родительского актива "Мы вместе!"

Уважаемые родители!
15-16 марта на базе отдыха Серебряные пруды Молодежной думой школы №1 будет проводиться Слет родительского актива. Энергичные, креативные и любознательные родители, мы приглашаем вас поучаствовать в этом событии. Вас ждёт множество развлекательных мероприятий, новые знакомства, приятное общение, интересные Мастер-классы и незабываемые впечатления. Ориентировочная стоимость участия – 700 рублей с 1 человека. Вы с нами?! Тогда сообщите об этом через классного руководителя или Ирине Николаевне Фонарёвой по телефону 25-64-89.