Праздник поэзии

14 февраля в школе №1 состоялся конкурс чтецов, он стал настоящим праздником поэзии. Организовала его кафедра гуманитарного цикла. Режиссёр и ведущая вечера - учитель русского языка и литературы Кузнецова Ирина Алексеевна. Участие в конкурсе приняли ученики разных классов, исполнившие стихи разных авторов, в том числе и собственного сочинения. Прекрасными сюрпризами для собравшихся стали выступления творческого объединения "Отражение". Звание лауреата 1 степени жюри присудило Земсковой Анастасии (3А), Лаврову Никите (6А), Зангировой Кристине, Кудряшовой Евгении (8А). лауреатами 2 степени стали Хотенков Семён (4А), Лентяева Анастасия (9А), Дрыкин Михаил (8А), Сафронововаа Алёна (7А). 3 место было присуждено Селезнёву Владиславу (6Б), Тюпанову Игорю (9А) Поздравляем!