Ты не один!

22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества, волонтёрский отряд школы №1, по инициативе 10-классницы Григорио Юлии, провёл акцию "Ты не один". Её целью являлось поздравление с праздником и моральная поддержка детей и молодёжи с ограниченными возможностями, проживающих в Советском районе. В акцию были вовлечены учащиеся средней школы №7, которые приготовили открытки и сувениры. Волонтёры посетили ребят на дому и подарили им сладкие подарки, передали сюрпризы учеников 7 школы. Предполагается продолжить общение учащихся с детьми-инвалидами, которым особенно важна поддержка и необходимо общение. Также появилась идея о повторении подобной акции, приуроченной к 8 Марта.