Классная Масленица!

В четверг, 27 февраля, во многих классах школы №1 прошли Масленичные гуляния. Во время посиделок ребята узнавали иторию этого праздника, знакомились с обычаями и традициями русского народа, играли в игры и, конечно, угощались вкусными блинами. Во 2А классе праздник был проведен по инициативе родительского комитета.Они устроили незабываемое событие. Вместе с родителями ребята разучили несколько народных игр и песен,своими руками изготовили масленичные сувениры, украсили чучело масленицы и отведали традиционные народные лакомства. Успейте и вы насладиться атмосферой всеми любимого праздника!