Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

"Ледовое шоу" "по-новому"

Новости

Пока весь мир вспоминает блестящее выступление российских фигуристов на Олимпиаде в Сочи, школа № 1 провела свои соревнования под названием "Ледовое шоу". Уже привычное для нашей школы мероприятие в этом году прошло "на новом уровне". Из-за быстрого наступления весны шоу почти сорвалось, но сообразительные организаторы - депутаты Молодёжной Думы придумали выход из этой ситуации. И 28 февраля "Ледовое шоу" с успехом прошло во дворце спорта "Олимпийский". С нами были наши учителя, родители, выпускники и специальный гость, только вернувшийся из Сочи, волонтер - Мурчалина Наташа, также наша выпускница. Именно она организовала первое "Ледовое шоу" в 2011 году, когда была президентом школы №1. Темой выступлений в 2014 году была выбрана любовь, участники изобразили её во всех проявлениях: любовь к школе(5 А,11А), любовь к спорту(10 А), любовь к книгам (6А), любовь к путешествиям(5б), любовь к животным (6Б), к природе (9А), к своей Родине (7А класс),ну, и конечно, первую любовь(8 А). Многие участники никогда не катались на профессиональном льду, к тому же свои выступления ученики готовили на привычном школьном катке, поэтому присутствовала доля страха. Но в итоге все без исключения прекрасно откатали свои программы и разделили пьедестал почета. Третье место завоевали 10 А, 7А и 5Б,которые выступили очень эффектно и дружно. Затронув членов жюри искренней любовью к природе и временам года, 9 А разместился на второй позиции, ну, а первыми стали выпускники этого года, 11А, и их маленькие друзья из 3Б. В завершении любимая всеми Наташа Мурчалина в роли Сочинского волонтера и члена жюри узнала впечатления участников и болельщиков, которые уже сейчас с нетерпением ждут традиционного Ледового шоу, тем более теперь мы можем проводить его независимо от погоды, на "Новом уровне"!
Своими впечатлениями с нами поделились:
Маргарита Солонинкина:
- "Ледовое шоу" прошло на высшем уровне, все классы выступили достойно!Только позитивные эмоции, чувствовалась поддержка со стороны других классов, что безусловно придавало уверенности и +100 баллов к настроению на весь день!
Егор Жарков:
- Идея с Ледовым дворцом шикарна(ведь я ее предложил).
Эмоции были на высоте, больше, чем обычно на "Ледовых шоу"!
Пахло уже настоящим спортивным духом. Цель конкурса шоу была достигнута с избытком.
Как и всегда "Ледовое шоу" оставило только хорошие впечатления)
Поздравляем всех участников "Ледового шоу" и желаем новых идей, креатива и, конечно, побед!
Анна Кузнецова, 11А

Количество просмотров: 2368

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.