Мы вместе!

15-16 марта в центре "Исток" в посёлке Солотча была реализована идея проведения слёта родительского актива 1 школы. Дружный оргкомитет, состоящий из педагогов, выпускников школы и учащихся - активистов, организовал незабываемый досуг для 16 семей, учителей и школьников. I слёт родительского актива прошёл под девизом: "Мы вместе!", он был призван служить объединению поколений, а также семьи и школы, на что и были направлены разнообразные интересные творческие дела. Директор школы О.В. Горьковых провела дискуссию с элементами деловой игры. Все участники слёта (около 60 человек) вернулись домой с яркими впечатлениями и желанием принять активное участие в следующем слёте.