Радость победы в "Радости слова"

Поздравляем ученицу 11А класса Кузнецову Анну с победой (1 местом в номинации "Журналистика") в областном конкурсе детского литературного творчества "Радость слова"! Руководитель - И.Н. Фонарёва. В своём очерке, представленном на конкурс, Аня рассказала о рязанском меценате Петре Алексеевиче Мальшине, чью жизнь и деятельность изучает уже несколько лет. За это время была составлена видеоэкскурсия "По следам П. А. Мальшина", реализован проект "Благодарность потомков" по восстановлению могилы благотворителя.