Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

"Вместе мы зажгли!!!"

Новости

Дорогие организаторы, спасибо вам огромное за тёплый душевный приём на 1 слёте родительского актива, за новые впечатления и положительные эмоции! Вот уж действительно зарядили позитивом. До сих пор живу под впечатлением. Считаю, что для 1 раза это было больше, чем хорошо! Вы молодцы. Всё предусмотрели, всё предугадали! Я представляю, что это такое – организовать подобное мероприятие, причём не просто организовать, а вызвать массу эмоций! Каждый ехал за «своим», и я уверена, каждый это «своё» нашёл и привёз домой.
Лично я благодарна за такое для меня открытие, как Евгения!!! Её произведения – это что-то!!! Мне кажется, не было ни одного человека, у которого бы во время прочтения её стихов не бегали мурашки по телу, а на глаза не наворачивали сь бы слёзы. У меня так и было.
Отдельные аплодисменты за харизму, подачу материала, индивидуальность Елене Владиславовне. Вот уж действительно Императрица!
Очень понравился орлятский круг. Обещаю к следующему слёту выучить слова песен!
Невероятные эмоции вызвал конкурс «Наш выход». Жаль, что так мало было участников в этом конкурсе.
Ирина Николаевна и все организаторы, спасибо за перезагрузку эмоций!!! Вы подарили бешеный драйв. А также огромное спасибо хочется сказать всем участникам слёта! Именно вы, все мы – помогали на протяжении 2 дней создавать то самое настроение. Всем спасибо за огонь, вместе мы зажгли!!!
Попова Ольга Михайловна

Количество просмотров: 2202

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.