В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Начались конкурсы: "Класс года" и "Ученик года"

Сегодня, 21 апреля, в школе стартовали главные конкурсы года, по итогам которых определятся лучшие классы и самые успешные учащиеся. В этом году конкурсы проходят в течение недели. Каждый день - разные номинации. В состав жюри входят представители Совета школы от родителей, Молодёжной Думы, администрации школы, учителей. Самый активный класс и "Восходящее солнце" уже выбраны, итоги будут объявлены на фестивале "Планета Школа" 13 мая в 11 часов в Рязанском Дворце молодёжи. А остальные награды ждут своих героев!