Самые дружные!

23 апреля перед жюри (зам. директора по ВР Фонарёва И.Н., председатель Родительского комитета Дрыкина Л.В., депутат Молодёжной Думы Кудряшова Евгения) предстали 7А, 6А, 10А, 3Б, 6Б, 3А, 8А, 2А классы, претендующие на звание Самого дружного класса". Ученики увлечённо рассказывали о своей школьной жизни, традициях, праздниках и т.д. Также подведены итоги конкурса "Ученик года" в номинации "Достижение года". Номинантами стали Батманова Люба, Сафронова Алёна, Устинович Ангелина, Ткачёва Женя, Григорио Юля, Кузнецова Аня.