В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В Светлый праздник...

На Пасху, 20 апреля 2014 г., дети нашей школы вместе с родителями и учителем Чекулаевой А.С.стали участниками пасхальной трапезы в Екатерининском храме. Отец Дмитрий рассказал собравшимся об устройстве храма и пасхальных традициях. Все желающие смогли подняться по лестнице на колокольню и звонить в колокола согласно древнему обычаю. После этого рязанцев ждала праздничная трапеза. Все дети получили пасхальные подарки. Радостное и светлое событие нашло отклик в душе каждого ребёнка и взрослого.